На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Тайная свадьба Анны Седоковой и Яниса Тимма

Вопреки тому, что вокруг много разводов в мире звёзд, Анна Седокова и Янис Тимма официально стали мужем и женой. Недавно молодожёны рассказали о тайной свадьбе.

Анна Седокова и баскетболист Янис Тимма сыграли свадьбу 6 сентября в Барвихе. На певице было невероятное платье Zuhair Murad из новой коллекции. Об этом всем мы узнали через выпуск шоу «Вечерний Ургант». 

- Мы никому не хотели рассказывать. Мы решили расписаться в узком кругу, а тут ты нас пригласил в гости - мы решили все рассказать. Янис согласился, - рассказала Анна Седокова.

Певица рассказала, что они просто пошли с Янисом и расписались. Молодожёны даже родителям рассказали о таком радостном событии на следующий день. Тайная свадьба стала осознанным выбором Анны и Яниса. Не даром же говорят о том, что счастье любит тишину.

Фото www.instagram.com/annasedokova

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх