На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Анастасия Костенко рассказала о предательстве бывшего избранника

Анастасия Костенко ответила на вопросы поклонников и высказалась на тему измен. Она заявила, что не смогла бы простить возлюбленного и оставаться рядом, так как постоянно думала бы об этом поступке. Кроме того, Анастасия считает необходимым стремиться к счастью, ведь жизнь одна. По мнению Костенко, люди должны быть честными, а измена является враньем самим себе.

Жена футболиста Дмитрия Тарасова призналась, что в прошлых отношениях сталкивалась с предательством. После этого Анастасии пришлось работать над своим страхом со специалистом. Благодаря психологу Костенко почувствовала себя легче. Ранее супругов обвиняли в том, что их роман начался еще во время брака Дмитрия с Ольгой Бузовой. Звезды отрицали это и уверяли — отношения завязались только после развода.

Источник: cosmo.ru

 

Ссылка на первоисточник
наверх