На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

3 книги для тех, кто испытывает грусть весной

Казалось бы, весной настроение должно становиться лучше, ведь пришли солнечные дни и природа готова к пробуждению. Но не у всех происходит именно так. Некоторых людей весной посещают достаточно тревожные и грустные мысли. Мы приготовили для вас 3 книги, которые помогут вам прожить вашу грусть до определённого уровня света.
  
“Внутреннее спокойствие”, Таня Петерсон 
Таня Петерсон считается сертифицированным консультантом в области психологии. Полученные профессиональные знания Татьяна реализовала в своей книге под названием “Внутреннее спокойствие”, где вместила более 100 способов преодоления тревоги. Каждый раз, когда будете чувствовать, что тревожные мысли вас затягивают в пропасть, открывайте книгу и выбирайте любую технику.

“Разрыв”, Сьюзен Эллиотт
Эта книга подходит тем, кто накануне пережил расставание с близким человеком. В такой момент вам как никогда нужна поддержка. Вам кажется, что вам нужен другой человек? Но нет, вам нужна эта книга, которая станет вашей поддержкой и опорой на данном этапе жизни. С ней вы лучше поймете себя и заглянете в ту пустоту, которая находится внутри вас самих. Пришло время становиться лучше для себя!

“Выбор”, Эдит Ева Эгер
Плохое в жизни случается, это нормально. Вот только где бы взять силы, чтобы встать и продолжить борьбу за жизнь и счастье? Эта книга поможет вам найти силы и встать. В ней изложена история юной балерины Эдит Ева Эгер, которую еще в подростковом возрасте отправили в концлагерь Аушвиц в 1944 году.



Фото: ru.123rf.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх