На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Гуф сделал предложение любимой девушке

Почти три года репер встречается с 25-летней Юлии Королевой. За это время пара успела несколько раз разойтись, но вновь вернутся друг к другу. Алексей Долматов решился узаконить свои отношения и сделал возлюбленной предложение. Гуф разместил в Instagram снимок двух рук, где видно обручальное кольцо.«Не могу не поделиться. Я так люблю тебя, конечно, да!» — подписала фотографию в своем блоге Королева.

Напомним, что ранее артист был женат на Айзе Долматовой. Они познакомились в 2005 году на горнолыжном курорте. В 2008 году пара сыграла свадьбу, а через два года родился сын Сэм. В 2013 году Айза и Гуф развелись.

"Я изменял своей жене. Чуть ли не сразу после рождения ребенка или даже во время беременности я начал. Это ужасно, I know. Изменял потом, в какой-то момент перестал это скрывать", — рассказывал Долматов, что привело к разрыву.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх