На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Ефим Шифрин прокомментировал отсутствие детей

Несколько дней назад юморист поучаствовал в съемках программы «Судьба человека», где напомнил зрителям о своей большой семье. Оказывается, каждый год родственники Ефима съезжаются в Израиль. Приезжает довольно большая компания: 50-70 человек.

Борис Корчевников поинтересовался, почему артист так и не стал отцом, хотя Шифрин и любит детей и даже написал детскую книгу.



«Боря, я тебе открою один секрет. Ханс Кристиан Андерсен тоже не был женат и тоже не оставил миру потомства. Но хорошо бы женатики и отцы семейств выпускали такие детские книжки, как он. Я себя не сравниваю с Хансом Кристианом Андерсоном. Но и без отцовского опыта, с дедовским опытом у меня получилось написать эту книгу. Мои родственники — равноправные соавторы моей книги» , - ответил ведущему Ефим Залманович.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх