На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Экс-солистка группы "Тату" вышла замуж

Лето - пора самых красивых свадеб, поэтому многие предпочитают сделать свое торжество именно в это время года. Недавно новый статус "жены" получила Бьянка, а теперь и ее коллега по эстраде, Юлия Волкова стала законной супругой. Девушка опубликовала в своем блоге снимок, где она запечатлена в белом платье и с букетом роз.
«08.08.2018. Теперь я точно знаю, что мечты сбываются! Спасибо, Боженька за все», — подписала радостную фотографию Волкова.
Однако подробностей церемонии, как и кто стал счастливым мужем певицы мы вряд ли узнаем. Юлия предпочитает скрывать свою личную жизнь.
«Мои хорошие! Как много я сегодня прочитала приятностей, ваших переживаний, поздравлений. Многие мучаются и задают разные вопросы: Она замуж вышла? За кого? Где? Давайте, я раз и навсегда все вам объясню: я счастлива. Моя семья — это мое личное, и так будет всегда. Живите, мечтайте, наслаждайтесь каждым днем, верьте в чудеса, берегите своих близких, радуйтесь за других», — уточнила артистка в своем Instagram-блоге.










Фото и источник:starhit.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх