На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Что происходит в жизни Агаты Муцениеце?

Прошлый год запомнился нам не только пандемией во всем мире, но и большим количеством разводов в мире звёзд. В их числе оказалась популярная пара Агата Муцениеце и Павел Прилучный, которые развелись в 2020 году после почти 10 лет отношений. На днях актриса опубликовала в Instagram искренний пост, в которым призналась, что её сердце до сих пор разбито:

Не нужно пытаться себя обмануть, что “я классная, у меня всё круто”, нет, нужно принять и проживать эту печаль, которая до сих пор живёт в моей душе

Актриса считает, что ни к чему притворяться, что всё хорошо, когда это совсем не так. Она принимает свой развод, но отходит от него до сих пор. 

Агата шутливо рассказывает, что пытается искать позитив во всём, даже в состоянии боли. Актриса удивлена тем, что некоторым людям удается так быстро найти новые отношения после расставания, так как ей кажется, что всегда нужно время, чтобы отойти от прошлого:

Я пыталась себя как-то лечить изнутри, но моё сердце, моя душа до сих пор ранены. Это ведь тоже прекрасно! Точто не знаю, может, ещё лет 10 буду ныть

На данный момент пост уже удалён из аккаунта актрисы.



Фото: instagram.com/agataagata

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх