На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

5 курортов Кипра

Средневековая архитектура, живописная природа и пляжи Средиземного моря: отдых на острове может стать незабываемым путешествием. Разнообразие мест и досуга так впечатляют, что каждый сможет найти что-то по душе. Мы сделали подборку самых популярных туристических направлений Кипра.

1. Ларнака. Туристам будет интересно посмотреть православную византийскую церковь Святого Лазаря, Мечеть Хала Султан Текке и Ларнакский замок. Дайверы выбирают это место, чтобы посмотреть 178-метровое судно — затонувший шведский паром «Зенобия».

Фото: ©kirillm/123RF.COM

2. Айя-Напа. Молодежный курорт с хорошим выборов клубов, баров и пляжных дискотек, считается местной Ибицей. Один из популярнейших пляжей — Нисси.

Фото: ©ielanum/123RF.COM

3. Лимассол. Здесь раз в год проходит десятидневный карнавал. Также город известен своим парком, где с конца августа по сентябрь устраивают винный фестиваль.

Фото: ©f8grapher/123RF.COM

4. Полис. Небольшой город с рыбными ярмарками и состязаниями по яхтспорту. Но главный интересный факт этого места — расположение недалеко от купальни Афродиты.

Фото: ©ryzhkovoleksandr/123RF.COM

5. Пафос. Архитектура и история города впечатляют: здесь Пафосский замок и Археологический парк, а также множество музеев.

Фото: ©ais60/123RF.COM

Кстати, Кипр разрешил привитым «Спутником V» россиянам въезд на территорию страны без ПЦР-тестов. Остальным — не ранее, чем за 72 часа до вылета необходимо пройти тест и получить сертификат на английском языке, а также оформить провизу для въезда. В течение 24 часов до вылета заполняется анкета по адресу, в нее загружается результат ПЦР-теста на английском языке.

Напомним, что в Москве работает множество пунктов вакцинации: 100 на базе городских взрослых поликлиник, в торговых центрах и других общественных местах. Вакцинация проходит в два этапа, узнать больше информации и записаться на вакцинацию можно на сайте mos.ru.

Защитите себя и своих близких — сделайте прививку!

Фото на обложке: ©elec/123RF.COM

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх