На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Алёна Водонаева сфотографировалась топлес

Телеведущая дала поклонникам новый повод обсудить её соблазнительные формы. Бывшая участница «Дома-2» показала в своём Instagram откровенные кадры из новой фотосессии.

Модель позировала в синих джинсах, укутавшись в белое покрывало. Водонаева держала в руках бокал и игриво смотрела в сторону. Для нескольких кадров звезда сбросила простыню, обнажив грудь. Фанаты заметили, что звезда реалити-шоу заметно похудела: «Как возможно так скоро похудеть, хоть там и так всё неплохо было. Но всё же?», «Вот это да… Неожиданно такую натурально нежную красоту увидеть от Алёны», «Господи, сколько грации. Как вы чувствуете камеру. Безумно красиво! Одно восхищение», «Самая лучшая ваша сессия, на мой взгляд. Очень вам подходит простой образ», — прокомментировали публикацию они.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх