На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

В память о Жанне Фриске

Накануне исполнилось шесть лет, как не стало одной из самых ярких и харизматичных девушек российской эстрады — Жанны Фриске. Певица несколько лет вела серьёзную борьбу с раком мозга, но так и не смогла одержать победу. Напомним, ей было всего 40 лет. В память о ней и её творчестве мы вспоминаем её самые яркие и жизнерадостные песни.


“Ла-ла-ла” 

Песня 2004 года, которая целый год не покидала топ-чарты лучших каналов и радиостанций. Эта песня стала настоящим гимном жаркого лета. Песня, под которую так и хочется танцевать. 

“Где-то летом” 
Песня 2005 года, которая покорила всех своим жизнерадостным посылом и ярким клипом, который обязательно стоит посмотреть. 

“Малинки” feat. “Дискотека авария”
Песня, вышедшая в 2006 году, смело попала в тройку самых горячих и танцевальных хитов. Приятная музыка, добрые слова и прекрасный клип.

“Я была”
Жанна Фриске часто пела о прекрасной любви, которая заставляет светиться изнутри каждого. В своих интервью певица желала всем связать свою жизнь с таким прекрасным чувством. 

“А на море белый песок”
Жанна очень любила море, о котором она так часто пела в своих песнях. Частичка моря почти всегда присутствовала в её композициях. 

“Пилот”
Песня 2009 года, которая тоже имеет солнечный и морской клип. Счастлив артист — счастливы и слушатели. 

 


Фото: https://vk.com/jf_fj

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх