На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Ксения Бородина поругалась с фанатами

На днях Ксения Бородина написала в Instagram пост, где подняла вопросы блогерства и хайпа.
Ведущая заявила: "Просто сиси или жопа уже не то". Ксения уверена, что красивыми обнаженными телами уже давно не удивить публику, поэтому все, кто хочет прославиться, идут на радикальные меры.

"Кто сидит на толчке, кто рожает в прямом эфире, кто жрет плаценту, мужики надевают чулки и красятся, чем больше дичи , тем больше лайков" - пишет теледива.

Во всей этой "дичи" она обвиняет пользователей Instagram и других платформ, так как "просмотры и лайки" у таких блогеров увеличиваются из-за публики:

"Благодаря кому это стало востребованным и нужным? Это же все собирает просмотры и лайки, значит вам то это норм?!". Подписчики не согласились с Ксенией, уличив ее в том, что она уже много лет ведет не самое правильное и высокоморальное шоу на российском ТВ. Тут Ксения вступила в битву со всеми, кто оскорблял проект с ее участием, добавляя при этом несолидарных с ее точкой зрения в бан.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх