На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Лолита рассказала про запрещенные вещества

Блогер Настя Ивлеева запустила новое шоу, в котором она дистанционно общается со знаменитостями. Собеседницей Насти стала Лолита Милявская. Певица рассказала, что употребляла наркотики. Все началось с легких видов наркотических веществ, которые они употребляли вместе с Филиппом Киркоровым во время работы над мюзиклом "Чикаго". После Лолита подсела на более тяжелые вещества.

"Этот год я запомнила на всю жизнь. Год употребления кокаина, когда мне было 40. Аукается в 56. Я слезла, так как поняла: еще немного, и я сдохну" - сделала признание певица. Сейчас поп-звезда ведет здоровый образ жизни, занялась спортом и полностью отказалась от сигарет. После расставания с пятым мужем она начала жизнь с чистого листа. "Нельзя так жить , - говорит певица. - Во мне не было чувства самодостаточности. Ты, как дура, начинаешь в 45 думать, что это последний шанс. И если ты это упустишь, все - больше не будет ничего. И я сделала эту ошибку".

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх