На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

3 знака зодиака, которые разрушают пары

Замечали, как некоторые люди влезают в чужие отношения? Ведь в выборе спутника на всю жизнь, они почему-то чаще всего проигрывают. Астрологи считают, что существуют знаки зодиака, которых рассматривают только в качестве любовников из-за дурного влияния звёзд. 

Стрелец 
Этот знак зодиака не знает никаких преград, поэтому если Стрельцу очень хочется - он возьмёт. Даже, если это другой человек, который состоит уже в других отношениях. Но далеко не все готовы ради Стрельцов разрушать свою семью, поэтому очень часто этот знак остается «в пролете». 

Рыбы 
Один из самых романтичных знаков зодиака, которые привыкли идти на поводу своих чувств. Рыбы настолько сильно могут влюбиться, что совершенно не обратят внимание на то, что они оказались в числе любовников. 

Овен 
Овны по своей природе очень активные, поэтому им изначально рекомендуется находить кого-нибудь равного в отношениях, чтобы не искать любовных приключений в других местах. Этот знак очень любит много внимания, тепла и любви. Поэтому, если вы не уверены, что справитесь с этим - лучше с Овном не строить отношения.

Фото unsplash.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх