На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

С какой вы планеты? Звёзды, которые выбирают эпатажный и странный стиль

Быть знаменитым — дело непростое. Нужно постоянно создавать инфоповоды, привлекать к себе внимание, меняться и быть в тренде. Ведь каждый день твоё место норовят занять молодые, стильные, яркие и талантливые артисты. Чтобы удержаться на плаву некоторые музыканты копируют зарубежных коллег, некоторые стараются удивлять поклонников переменами во внешности, кто-то делает пластику, а кто-то просто делает вид, что живёт на другой планете. Ведь конкурировать с инопланетянами гораздо сложнее, чем с обычными людьми! Эти известные девушки продолжают путь Жанны Агузаровой и решаются на самые радикальные стильные решения. Эпатаж — это точно про них. Читайте в нашей новой подборке про звёзд, которые шокируют своим внешним видом.

Катя Кищук

На инстаграм бывшей участницы группы SEREBRO подписаны полтора миллиона человек, и все они в восторге от странных фотографий девушки. Во многом своей популярностью Кищук обязана необычной внешности: большие голубые глаза, пухлые губы — с такими яркими данными она начала успешную карьеру модели, уехала из родной Тулы и долгое время работала в Бангкоке и Китае. После ухода из группы SEREBRO девушка занялась сольной карьерой и ведением блога. Кищук встречается с британским рэпером Slowthai.

Ёлка/ЯАVЬ

Ёлка всегда была яркой и необычной певицей, но её любовь к эпатажу оказалась настолько сильной, что даже в рамках основного амплуа ей оказалось тесно. Поэтому певица создала сайд-проект под названием ЯАVЬ. В нём звезда ушла от форматной радийной музыки к необычному экспериментальному звучанию. Эксперименты коспулись и стиля Ёлки. Под новым псевдонимом она стала выходить на сцену в куда более странных и броских нарядах. 

Maruv

Исполнительница хитов  Siren Song и Drunk Groove из года в год шокирует поклонниками своим имиджем. Она тоже создала паралелльный музыкальный проект под названием Shlakoblochina, в котором даёт ещё больше свободы своему творческому самовыражению. 

Tatarka

Бывшая жена лидера группы Little Big Ильи Прусикина после развода занялась воспитанием сына и продвижением своей независимой от экс-мужа музыкальной карьеры. Девушка готовит к выходу несколько синглов, снимает клип и продолжает экспериментировать с внешностью, чтобы найти свой особенный яркий стиль.

Катя IOWA

Вокалистка группы IOWA неоднократно попадала в рейтинги самых стильно одетых знаменитостей. Она не боится пробовать новое, меняться, делать странные причёски и примерять самые сумасшедшие наряды: от венца из перьев, как у индейцев, до колец в волосах. А когда дело доходит до клипов, тут артистка позволяет себе самые смелые опыты.

Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх