На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Волонтеры высаживают "Сад Памяти". 27 миллионов деревьев в память об участниках Великой Отечественной Войны

В честь 75 годовщины Великой Победы проходит замечательная акция. Она называется “Сад Памяти”. Волонтеры в разных городах, в том числе и за границей, высаживают деревья в память о героях Великой Отечественной войны. Каждое дерево станет живым памятником погибшим.

Принять участие в акции могут все желающие. Даже сидя дома. Посадить дерево можно у себя на даче или во дворе. Если оставить заявку на сайте акции, то волонтёры привезут на дом всё, что нужно для посадки.

Если вы живёте в квартире, то можно нарисовать дерево, которое вы высадите позже. Или слепить его из пластилина или сделать в виде аппликации! И выложить  фото поделки в соцсетях с хэштегом #СадПамятиДома. Акция продлится до 22 июня. Так что успеет принять участие!​

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх