На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Медово-творожная маска для волос с персиковым маслом 

В этой статье мы расскажем вам о полезных свойствах персикового масла, поделимся лучшим рецептом домашней маски с персиковым маслом и научим с трепетом относится к своим волосам. 

Персиковое масло имеет желтоватый цвет, приятный фруктовый аромат и густую консистенцию. Это масло идеально подходит для ухода за ломкими и испорченными волосами. И даже идеально подходит для сухой кожи. А также персиковое масло подходит при перхоти и стянутости кожи. Дело в том, что оно содержит в себе большое количестве витамином: А,Е, C, группы  B, P, много минералов и микроэлементов (железо, фосфор, кальций), жирные кислоты и т.д.

Если вы хотите применять персиковое масло в чистом виде, мы рекомендуем вам его нагреть перед применением. Распределите по коже головы массажными движениями. Втирать примерно нужно 2-3 минуты. 

Еще можно смешивать масло с другими эфирными маслами: иланг-иланг, розмарин. Все зависит от того, какого результата вы хотите добиться. Поэтому ознакомьтесь с составом и полезными свойствами масел.

Рецепт медово-творожной маски с персиковым маслом

Вам понадобится:
Персиковое масло - 1 с.л.
Жирный творог - 2 с.л.
Мед - 1 ч.л.

Тщательно смешиваем между собой ингредиенты. 
Распределяем смесь по корням волосам и оставляем на 30 минут. 
Смываем теплой водой с шампунем. 
Для хорошего эффекта стоит делать эту маску два раза в неделю. 


Фото ru.123rf.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх