На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Нюша ждёт второго ребенка!

Певица Нюша (Nyusha) скоро снова станет мамой! 21 июля артистка выпустила клип на песню “Небо знает”, в финале которого был кадр, на котором девушка предстала с округлившимся животом. Впрочем, певица предупреждала фанатов, что в клипе их ждёт очень приятный сюрприз. 

Помимо приятного сюрприза в финале клипа, Нюша опубликовала фото в Instagram, на котором она демонстрирует округлившийся живот в платье. Под постом певица написала: “Секси мама индахаус”. Разумеется, что все друзья и поклонники стали поздравлять певицу с тем, что она скоро станет мамой. Это действительно прекрасная и неожиданная новость! 

Напомним, Нюша состоит в браке с Игорем Сивовым, у пары уже есть двухлетняя дочь Симба. При этом певица продолжает строить свою музыкальную карьеру. Теперь же семья певицы растёт, с чем мы её и поздравляем!


Фото: instagram.com/nyusha_nyusha

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх