На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Знаменитости, которые публично признались в измене своим партнёрам

Скандалы с изменами знаменитостей настолько распространены, что мы иногда забываем, что это настоящие люди, переживающие серьёзные проблемы. Независимо от того, признались ли они в измене сами или были раскрыты другими, некоторым звёздам пришлось публично извиняться в своей неверности. Читайте про знаменитостей, которые признались в измене своим партнерам.

Jay-Z и Бейонсе

В альбомах Бейонсе "Lemonade" и Jay-Z "Family Feud" неверность рэпера жене была полностью раскрыта. Музыкант и помимо треков публично обсуждал измену и то, как они с этим справились:

«Что касается нас, мы решили бороться за нашу любовь, за нашу семью. Чтобы дать нашим детям другой результат, разорвать этот порочный круг для темнокожих мужчин и женщин. Мы никогда не были звёздной парой, мы были парой, которая случайно оказалась известной. Мы настоящие люди», — сказал он в одном из интервью.

Джуд Лоу

В 2005 году появились сообщения о том, что Джуд Лоу изменял своей невесте Сиенне Миллер с няней их детей Дейзи Райт. В том же году он опубликовал публичное заявление с извинениями перед Миллер:

«Я хочу публично извиниться перед Сиеной и нашими семьями за боль, которую я причинил. Моим действиям нет оправданий, я о них искренне сожалею и прошу вас уважать нашу частную жизнь в это очень трудное время».

Хью Грант

В 1995 году, встречаясь с Элизабет Херли, Хью Грант был арестован по обвинению в «непристойном поведении». Он развлекался с девушкой в Лос-Анджелесе. Во время судебных разбирательств актёр честно признался в своей ошибке:

«Вы знаете, что в жизни можно поступать хорошо, а можно плохо. Так вот я поступил плохо».

Крис Дженнер

В одном из эпизодов своего реалити-шоу Крис Дженнер призналась, что у неё был парень, когда она впервые стала встречаться со своим первым мужем Робертом Кардашьяном.

«На самом деле у меня был парень, которого всегда не было в городе. Его звали Сезар. Пока он жил в дороге, я встретила Роберта Кардашьяна. Роберт приехал однажды, когда Сезара не было в городе… Но вдруг он вернулся, чтобы сделать мне сюрприз. Так что, ну, это было некрасиво. Не горжусь этим».

В своих мемуарах Дженнер также призналась, что изменяла Кардашьянe с человеком, которого она называет Райаном, но, по словам журнала People, это был профессиональный футболист Тодд Уотерман.

«Он поцеловал меня, и я поцеловала его в ответ… Меня не целовали так 10 лет, писала она.Это заставило меня почувствовать себя молодой, привлекательной, сексуальной и живой».

Кристен Стюарт

После того, как в 2012 году были опубликованы фотографии Кристен Стюарт, целующей женатого режиссёра Руперта Сандерса, актриса сделала заявление, в котором извинилась перед каждым, кому она причинила боль, в частности перед своим бойфрендом Робертом Паттинсоном:

«Я глубоко сожалею о боли и смущении, которые я причинила своим близким и всем, кого это затронуло. Эта сиюминутная нескромность поставила под угрозу самое главное в моей жизни, человека, которого я люблю и уважаю больше всего, Роба. Я люблю его, и мне очень жаль».

Фото: Instagram, кадры из фильмов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх