На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

8 интересных фактов о певице Зара

Сегодня свой день рождения отмечает необычная, но очень талантливая певица Зара. В честь такого светлого и прекрасного дня, мы решили рассказать вам о 8 интересных фактах из жизни невероятной певицы.

1. С самого детства Зара всегда пела. Неудивительно, что в 12 лет она уже выступала в своем родном городе Санкт-Петербурге на концертах.

2. Удивитесь, но самые теплые отношения у певицы с младшим братом. О нем она никогда не забывает! Зара с первых гонораров за выступления покупала ему подарки.

3. А. Петров - композитор, который советовал родителям певицы Зары не отдавать ее в музыкальную школу, чтобы педагоги не сделали из нее стандартную певицу. Он рекомендовал Заре поступать сразу же в театральный ВУЗ.

4. Совет композитора А. Петрова Зара восприняла серьезно и сделала все именно так. Правда, поступать ей пришлось сразу на 2 курс под руководством О.Погодина.


5. Когда Заре было 22 года, она пошла на кастинг “Фабрики звезд”, но не прошла, потому что по словам жюри она не вписывается в это шоу - "слишком интеллигентная".

6. Через год Виктор Дробыш сам позвал Зару на “Фабрику звезд”.  Свою творческую карьеру певица смогла продолжить и после проекта.

7. Самым необычным поклонником Зары является - Валерий, который ездит почти на все ее концерты. Валерий посвящает певице стихотворения, дарит необычные подарки и устраивает флешмобы.

8. Певица Зара активно поддерживает людей с ограниченными возможностями. 

Фото zara.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх