На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Анастасия Волочкова сменила имидж

43-летняя балерина опубликовала в своем Instagram фотографию в новом образе. Анастасия Волочкова предстала перед подписчиками с длинными волосами мягкого пшеничного цвета и синем платье, которое выгодно подчеркивает фигуру артистки.

Бывшая прима Большого театра часто подвергается критике, в том числе от своих поклонников, из-за своего вкуса как в выборе одежды, так и в отношении макияжа и причесок.

То артистка придет в Госдуму в джинсах и футболке, то сфотографируется в ярко-зеленой футболке и совершенно неподходящих к ней бордовых меховых сапогах.

Критики также не проходят мимо привычки балерины на все отвечать шпагатом и чересчур откровенных бикини. Но на этот раз Волочкова приятно удивила не купальником или растяжкой, а женственным и элегантным образом.

Анастасия подписала публикацию: «Вот к таким переменам приводит любовь. Как вам?». Похоже балерина прислушалась к многочисленным подписчиками, которые советовали нанять стилиста. Поклонникам новый образ очень понравился и они сердечно похвалили Анастасию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх