На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

В Швеции дедушка случайно забрал из детского сада чужого ребёнка

Необычный и забавный случай произошёл в шведском городе Бурос. Там дедушка по нелепой случайности забрал из детского сада не свою внучку, а её подружку, так как девочки были примерно одного возраста и имели схожие имена. Об этом сообщает газета Aftonbladet.

Ошибку обнаружила бабушка, когда дедушка привёл не ту "внучку" домой. Она тут же позвонила в детский сад и вернула ребёнка обратно.

Как сообщил директор дошкольного учреждения, подобные случаи недопустимы и вина за этот инцидент лежит полностью на детском саду. По словам директора, он принял все необходимые меры, чтобы такое впредь больше не повторилось.

Нужно заметить, что в Швеции детские сады сейчас работают в штатном режиме, так как там ещё не вводился режим карантина и самоизоляции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх