На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

ТОП самых интровертных знаков Зодиака

Социальные сети, смартфоны, компьютеры - стали решением многих проблем в 21 веке. Сегодня можно общаться в режиме нон стоп друг с другом. Стало легче заводить знакомства, ходить на свидания и безболезненно говорить на серьезные темы. Но есть такие знаки Зодиака, которые вопреки техническому прогрессу, делают выбор в пользу уютного пледа и теплой чашки какао.

Рак
Этот знак настолько бывает необщительным, что порой в кругу близких друзей выглядит весьма странно. Все дело в том, что раки очень сильно погружены в свои мысли и им нужно больше личного пространства для осознания некоторых вещей. В своем маленьком мире этот знак будет прятать эту ранимость. Раки могут на долгое время уходить в такое состояние. К счастью, рано или поздно им тоже будет нужно живое общение.

Дева
Девы рождаются уже интровертами. Этот знак никогда не нуждается в публичном признании, одобрении и похвале. Дева слишком сама по себе самодостаточна и занимается исключительно только реализацией своих планов. Дева настолько просчитывает свои будущие ходы, пробует новые схемы и никогда не ждет помощи от других. При этом всем, этот знак никогда не отказывается от общения и знакомства с новыми людьми.

Скорпион
Этот знак плотно сидит в своих собственных мыслях и порой категорически не желает нарушать данный поток мыслей. Скорпионам иногда нужно проводить вечер в полном одиночестве, для них это максимально полезно. Этот знак оказался в списке интровертов, потому что ведет себя достаточно закрыто при знакомстве с новыми людьми.

Козерог
Данный знак весьма застенчив и нелюдим, но это не мешает им общаться с другими людьми. Активно общается с людьми, если это по делу или работе. Однако в личной жизни частенько теряется. Этот знак редко рассказывает кому-то о своей личной жизни, потому что для козерогов это слишком личное. Это правило так же действует и на близких людей.

Рыбы
Рыбы являются водным знаком и отлично обходятся по жизни собственной компанией. Данный знак считает, что посторонние в его жизнь вносят лишь проблемы и суету. В душе рыбы похожи на мечтателей, они всегда прячут эти мысли глубоко от всех.

 


Фото unsplash.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх