На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

«Наука. Территория героев» запускает регистрацию на научный конкурс для школьников 5—11 классов

Друзья, вот-вот стартует проект «Наука. Территория героев»! Это научный конкурс для школьников с 5 по 11 классов, который состоится 25 сентября в рамках фестиваля технических достижений «Техносреда».

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте герои.годнауки.рф и начать отвечать на несложные научные вопросы. Для интеллектуалов проект предлагает вопросы «со звездочкой». Если возникли затруднения при ответе, то его можно будет найти в статьях и видео-экскурсиях, опубликованных на платформе. 

Победителями конкурса станут участники, набравшие самое большое количество баллов. Призеры конкурса получат ценные подарки: сертификаты на компьютеры, планшеты и другую полезную технику, а также возможность побороться за главные призы — поездку в научные кампусы Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) и Университета Иннополис. 

Результаты 1 этапа будут подведены 25 октября, результаты 2 этапа — 25 ноября. Полуфинал конкурса состоится в период с 6 по 13 декабря, а суперфинал — 20 декабря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх