На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Звёзды, у которых много татуировок

Знаменитости любят татуировки, но стараются делать их небольшими и незаметными, чтобы они не мешали во время фотосессий и съёмок. Но для некоторых тату становятся важным элементом образа, они так увлекаются, что покрывают рисунками всё тело. Именно о них и поговорим сегодня.

Даниил Мацейчук

Участник группы Quest Pistols Show, 32-летний Даниил Мацейчук, с детства знал, что всё его тело будет покрыто татуировками. Для него любой рисунок на теле — это особый символ, который либо напоминает о каком-то важном событии, либо служит своеобразным талисманом. Певец признаётся, что визуальное исполнение рисунка для него не так уж и важно.

Айза

Раньше тело Айзы Долматовой украшали не только красивые рисунки, но и вполне конкретные надписи. Так, будучи в браке с рэпером Гуфом она набила на пальце слова «Жена Гуфа». После развода их, конечно, пришлось свести. Точнее, закрасить тату новым рисунком — им стали усы. Но увлечение татуировками у Айзы не прошло, она продолжает ходить в тату-салоны за новыми произведениями искусства.

«Раз нельзя убрать тату, значит буду биться дальше, на мне уже две новые картинки, а впереди меня ждёт большое цветное будущее. Меня вновь охватила синяя болезнь, поэтому я доделаю наконец-то всю спину и попку», — призналась недавно Айза.

Тимати

Количество рисунков на теле 37-летнего Тимура Юнусова сосчитать уже невозможно, они покрывают его с ног до головы. Здесь почти вся биография рэпера — его путь к успеху, друзья, убеждения и семейные ценности. Любовь к татуировкам привела даже к тому, что музыкант открыл собственный тату-салон.

Наргиз

Наргиз начала делать татуировки задолго до того, как стала заниматься музыкой и собирать полные залы поклонников. Когда-то она работала в тату-салоне, там и появились на теле будущей звезды первые татуировки. На ноге Наргиз нарисована птица Феникс, артистка говорит, что это её тотемное животное. Кроме того, кожу Закировой украшает трезубец, череп и её визитная карточка — переплетение цветов на шее и голове. Чтобы эту татуировку было видно, певица регулярно бреет голову.

Скруджи

Ещё один любитель тату — 28-летний рэпер Скруджи. Но с рисунками на теле у него не всегда связаны хорошие воспоминания, из-за первой с ним несколько дней не разговаривала мать, делая другую, у него началась аллергия на обезболивающее. А от ещё одной и вовсе начала болеть нога:

«Я не мог ходить. Если посидел на стуле и вставал, то с ходу падал. Если нужно поесть или сходить в туалет, я падаю и лежу две минуты, а нога отекает. Когда судорога проходила, я поднимался и шёл», — вспоминает рэпер.

Инстасамка

Дарья Зотеева — один из самых провокационных и обсуждаемых персонажей в инстаграме. Девушка не боится публиковать откровенные фото и показывать свои тату во всей красе.

Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх