На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Евгений Назаров ответил на критику в свой адрес

После последней серии "Замуж за Бузову", на Евгения Назарова обрушилось много критики. Все потом, что молодой человек взял 2 миллиона рублей и покинул проект. На днях он немного приоткрыл тайну своего решения.

"Друзья я скоро опубликую полный текст письма тут на странице и вы сами все поймете - из эфира многое вырезали.
Если вкратце - за все время шоу мы с Олей так ни разу и не пообщались наедине, кроме церемонии выбора, хотя я много раз предлагал и мама, сестра и подруги Оли тоже советовали сходить именно со мной на свидания по итогам соревнований. Из чего я сделал вывод что за оставшиеся пару дней ситуация врядли изменится.
Друзья позвонить как Оля говорит я не мог - у нас собрали телефоны и по сути единственным средством коммуникации были бумажные письма - чем я и пользовался.
Я сказал еще в первый день шоу что когда я пойму что это не моя история - я уйду сам. И когда я узнал то что вы увидите в след сериях - я понял что пора уходить. И раз уж была опция денег - пусть они пойдут на благотворительность. И кстати это не личные деньги Оли, можете не переживать.
Олечка @buzova86 я был и остаюсь с тобой честен - ты это прекрасно знаешь - ты мне действительно очень нравилась и нравишься как человек и я буду рад продолжить общаться!", - поделился своей версией Евгений (Орфография и пунктуация авторские, - Прим. ред.).



Фото:scontent-frx5-1.cdninstagram.com;
Источник:cosmo.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх