На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Юлия Михалкова показала, как готовится к свадьбе

Артистка показала поклонникам репетицию свадебного макияжа. «Наконец-то я сделала пробный макияж невесты. Испытала яркое ощущение чего-то интригующего и непознанного. Увидела в зеркале себя в образе невесты и поняла, что пора… Пора рассказать вам, каким должен быть свадебный макияж! Главное! Свадьба – не кино. Гримироваться не надо. Не покрывайте себя слоями косметики из всех тюбиков и баночек, что попадутся под руку. Невеста – символ молодости, счастья, первозданной красоты. Макияж — соответствующий: светлый, подчеркивающий здоровый румянец и легкий. Больше — не значит лучше!» — поделилась эмоциями Михалкова.

Пока не ясно, был ли это очередной образ для фотосессии или Юлия действительно собирается замуж. Звезда предпочитает держать личную жизнь в секрете и редко делится с журналистами подробностями отношений с мужчинами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх