На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

У Ким Кардашьян обнаружили опасное заболевание

У 38-летней модели обнаружили тяжёлое аутоимунное заболевание. Врачи сообщили Ким, что согласно результатам анализа, у неё нашли волчанку. Эта болезнь неизлечима и нередко заканчивается летальным исходом.

Кардашьян ещё неделю назад почувствовала, что с ней что-то не так. Некоторое время назад звезда начала испытывать непривычную постоянную усталость и боль в суставах. Почитав, что пишут о подобных симптомах в интернете, брюнетка заподозрила у себя опасную болезнь. «Я чувствую это своим «нутром». У меня волчанка…» — заявила тогда Ким своей матери. Та попросила не переживать заранее и для начала сдать все необходимые анализы.

Ким послушалась совета, но результаты только подтвердили её подозрения. А когда Ким начала неконтролируемо рыдать, доктор попытался ее успокоить: «Вам следует повторить исследование. Иногда результаты бывают ложноположительными…» Теперь Кардашьян предстоит провести ещё несколько мучительных дней в ожидании результатов повторного анализа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх