На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Доктор Антон Криворотов нашел свою любовь

На днях на ТНТ закончился седьмой сезон шоу “Холостяк”. Избранницей доктора Антона Криворотова стала Барбара Пино. В этой статье мы расскажем вам о том, как сложились дальнейшие отношение Антона Криворотова и Барбары Пино, чувствах главного героя шоу “Холостяк” и почему Антон сделал выбор в пользу Барбары. 

“Каждая серия как отдельный мини-фильм”
Эксклюзивно для PEOPLETALK Антон Криворотов признался в том, что шоу “Холостяк” подарило ему бесценный опыт. Экс-холостяк признался в том, что данное шоу помогло ему укрепиться в психологическом анализе и научило разбираться в различнях психотипах девушек. Антон рассказал о том, что все его родные и друзья в восторге от шоу! 

“По совокупности факторов, по моментам совместимости - выиграла именно она”
Антон Криворотов рассказал о том, что Барбара Пина больше всех девушек подходит ему. Вопреки бешеного съемочного графика, главный герой шоу “Холостяк” старался максимально качественно и осмысленно подходить к происходящему. Барбару Антон выбрал осознанно. он долго к ней присматривался, поэтому очень доволен своим выбором. 

“Мы продолжили с ней отношения”
Антон Криворотов признался, что после финала седьмого сезона шоу “Холостяк”, он продолжил отношения с Барбарой. Доктор признался в том, что влюбленным было очень трудно скрывать свой союз до окончания шоу на ТНТ. Но Антон и Барбара признались в том, что у них это получилось, чему они очень раду. Сейчас влюбленные еще не живут друг с другом, но зато проводят очень много времени вместе. 

Мы желаем Антону и Барбаре много счастья! И пусть седьмой сезон шоу “Холостяк” закончится реальной свадьбой! А нам с вами остается только ждать.


Фото vk.com/holostjak_tnt

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх