На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Лиза Анохина и Милана Гогунская – топ российского YouTube делают дети!

Биография 11-летней Лизы Анохиной впечатляет. Практически за пару лет из подающей надежды начинающей артистки она превратилась не только в востребованную актрису, певицу и ведущую, но и стала топ-блогером российского рунета. В социальных сетях за Лизой следят уже почти 3 млн поклонников. Девочка выступила хедлайнером нового направления - стала первым создателем подростковых вайнов, коротких смешных видео на актуальные темы, очень популярных в современной сети Инстаграм.

Не случайно именно Лиза удостоилась победы в номинациях «Девочка года» и «Вайнер года» по версии престижной Премии Девичник TEENS Awards в этом году.

Милана Гогунская - совсем юное создание, девочке всего 9 лет. Однако воспитание в творческой семье и врожденная артистичность быстро превратили девочку в по-настоящему популярную персону. Её первый яркий выход на сцену состоялся в 2017м году. Совместный музыкальный дуэт Миланы со своим папой, известным актёром Виталием Гогунским, на шоу «Один в один» не оставил зрителей равнодушными. Однако вскоре Милана превратилась в самостоятельную звездочку, она активно записывает песни, снимает клипы, участвует в крупных проектах и получает серьёзные бизнес-предложения.


Тему популярности и невероятных успехов современных детей затронул в одной из своих программ известный бизнесмен Игорь Рыбаков. Российский предприниматель, участник списка богатейших людей мира по версии журнала Forbes в 2019 году с состоянием в 1,3 млрд долларов США с недавнего времени тоже стал блогером и создает собственные проекты на YouTube и в социальных сетях. Именно Лиза Анохина и Милана Гогунская стали героями программы Рыбакова из серии «Дети-блогеры», в которой бизнесмен анализирует стремительный успех в интернете юных блогеров и почему именно дети «рвут топ российского YouTube», по словам самого Игоря.

 

Ссылка на первоисточник
наверх