На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

5 самых необычных кафе Москвы

На днях было снято ограничение по времени работы заведений Москвы. Поэтому мы предлогаем вам подборку необычных мест, в которых можно и вкусно поесть и насладиться интерьером.

1. «МакЛарен’с» (Москва, Краснобогатырская улица, 90с2)

Это заведение с порога погружает посетителя в атмосферу сериала «Как я встретил вашу маму». В меню необычные названия-отсылки к сериалу, за которыми прячутся популярные блюда европейской и американской кухни. А еще в «МакЛарен’се» транслируют сериал с любимыми героями.

2. Кот Шредингера (ул.Большая Дмитровка, д.32)


Если хочется острых ощущений, то кафе расположенное в помещении бывшего бомбоубежища, в нескольких метрах под землей, вам обязательно стоит посетить. Мало того, что даже коктейли в этом заведении разливают в пробирки, но и интерьер очень близок к атмосфере старого бункера.

3. Кусочки (ул.Шаболовка, д.63)
Не хотели бы вы пообедать в «тюрьме» с железными клетками? Или провести свидание в «госпитале» с потертыми стенами и больничными койками? Если вам нужно, что-то более романтичное, то можно посетить часть кафе, где есть «театр» с откидными креслами. Такое необычное место, где уж точно найдется чему удивиться  это концептуальное кафе «Кусочки».

4. The Waiters ( ул.Якиманская набережная, д.4/1)

В этом кафе официанты являются настоящими актерами или циркачами, поэтому подача каждого блюда превращается в настоящее шоу. Подавая вам блюдо персонал споет для вас отрывок из оперы, прочитает стихи или исполнит танцевальный этюд. 

5. «Central Perk» ( Краснобогатырская, 90, стр.2) и "В гостях у Моники" ( Покровка 20/1, стр.1)

И вновь вернемся к сериальной тематике, сразу два кафе в стилистике "Друзей" появились в столице.

Пространство кафе напоминает кафе Central Perk из сериала «Друзья», так что вы сможете почувствовать себя героями экрана. Яркие стены, знаменитый диван и десятки оригинальных мелочей. На стене разместились постеры из сериала. На больших экранах показывают лучшие серии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх