На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Самые скупые знаки зодиака среди мужчин

Миллионы роз, кольца с самыми красивыми драгоценными камнями, одежда от известных брендов и путешествия — всё это можно ждать от партнера, если он, конечно же, не жадный. В этой статье мы расскажем вам о 3 самых самых скупых знаках зодиака в мире астрологии.

Козерог
Представители этого знака считают, что жадность — отличная черта характера. Зачем напрягаться, тратить деньги на цветы, покупать дорогие подарки, когда можно их получать самому? Мужчина-козерог будет чувствовать себя хорошо, когда его партнёрша подарит ему дорогой подарок, сводит в кино и даже купит попкорн. 

Телец
Мужчины-тельцы с годами приобретают качества скупости. Непонятен мотив появления таких качеств, но со временем они начинают дарить подарки для галочки, больше не устраивают вечеринки, и вообще начинают экономить на всём, на чём можно. Зато в молодости они являются самыми щедрыми.

Рак
О скупости раков-мужчин трудно молчать, потому что они могут чудесным образом предложить избраннице жить вместе. Разумеется, за её счет. Они склонны требовать подарки обратно, делить все траты (причём в свою сторону) и считать деньги своей партнерши. 



Фото: ©khosrork/123RF.COM

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх