На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Нюша и Артем Качер спели о том, что случилось между ними

На днях состоялась премьера совместного трека Нюши и Артема Качера «Между нами». Песня была выпущена на лейбле Believe.

Этот год необычный . Год принятия важных, самостоятельных решений, осознания моей новой жизни, полной перезагрузки.  И это всё в режиме нон-стоп. Сегодня, я твердо верю, что мой первый, столь случайно сложившийся дуэт, - не случайный. Мы с первого аккорда почувствовали общий ритм, с первой минуты сложился дуэт... А этого я ещё не создавала никогда) 

- презентовала Нюша новую композицию в своих соцсетях. Артем также поделился эмоциями по поводу выхода нового трека в своем аккаунте Инстаграм:

Свой куплет в эту композицию я написал ровно за 10 минут. Услышав идею - поднялся домой, открыл диктофон и сразу напел мелодию вместе со словами. У меня всегда происходит именно так, когда что-то по-настоящему цепляет.

По признанию артистов их совместный трек получился добрый и безумно романтичный. Поклонники оценили новинку и оставили много положительных комментариев: «Суперская,танцевальная ,послушала как всегда с утра перед учёбой,зарядилась энергией на целый день?», «Мне очень зашла эта песня», «Безумно красиво».

 

 

Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх