На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Игорь Крутой показал подписчикам, как поет его внучка

Композитор счастливый дедушка

65-летний Игорь Крутой окружен прекрасными женщинами как на работе, так и в жизни. Композитор часто публично признается в любви к жене Ольге, дочерям Виктории и Саше, и внучкам. Одну малышку маэстро подарила дочь Виктория, а еще двоих – старший сын Николай.

В инстаграм-аккаунте знаменитого деда девочки появляются часто. Особенно средняя – Деми. Малышка невероятно артистична и совсем не стесняется камеры.

 «Эта певица, исполняющая мировой хит на унитазе, давно интересует меня и как композитора, и как продюсера... Как вы считаете, подписывать мне с ней контракт или повременить?», - подписал Крутой видео.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Эта певица, исполняющая мировой хит на унитазе, давно интересует меня и как композитора, и как продюсера... Как вы считаете, подписывать мне с ней контракт или повременить?

Публикация от Игорь Крутой (@igorkrutoy65) 16 Окт 2019 в 10:41 PDT

«Какое чудо», «Однозначно пора», «Какая красоточка, обязательно подписывать!!!», «Она чудо. Контракт уже давно должен быть подписан с ней», - посоветовали фолловеры.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх