На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Меган Маркл не может привыкнуть к новым королевским правилам

Многие журналисты до сих пор не могут поверить в то, что бывшая актриса Меган Маркл так легко влилась в королевскую семью и без труда приняла новые правила. Папарацци ежедневно пытаются уличить герцогиню Сассекскую во лжи и найти хоть какие-то подтверждения тому, что супруга принца Гарри скучает по прежнему свободному образу жизни. Так, на днях западные репортеры опубликовали статью с инсайдерской информацией, согласно которой Меган до сих пор не может привыкнуть к некоторым правилам королевского дома.

По словам приближенных Маркл, девушка то и дело забывает о запрете на политические дискуссии в общественных местах и высказывается по поводу актуальных проблем. Недавно на встрече с британским послом в Дублине Меган позволила себе сказать, что «рада видеть результат» референдума по вопросам легализации абортов. Эту фразу мгновенно растиражировали многие интернет-источники, обвинив герцогиню в нарушении королевского запрета. Помимо этого, приближенные сообщают, что она не может принять неодобрительное отношение королевы Елизаветы II к брюкам в гардеробе монарших особ женского пола – по мнению Маркл, эта часть гардероба выглядит не менее женственно и элегантно, чем платья.

Источник: spletnik.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх