На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Бывший концертный директор Светланы Лободы рассказал о главном комплексе певицы

В недавнем выпуске шоу "Звезды сошлись" Лера Кудрявцева обсудила с гостями их комплексы. Ольга Орлова, например, заявила, что всегда комплексовала из-за своего низкого роста. А Валентина Рубцова никогда не любила свой нос. Также в программе обсудили и тех звезд, которые не пришли на шоу. Например, бывший концертный директор Светланы Лободы - Стас Пшеницын - рассказал, что во время сотрудничества с певицей выяснил, что она комплексует из-за своей внешности. Стас рассказал, что все концерты Светланы задерживаются минимум на час, так как она очень долго готовится к выходу на сцену.


"Задержки были потому, что Светлана приводила себя в порядок, а самый большой комплекс у нее был - это отсутствие попы. Я видел ее без грима, без накладных поролоновых вещей. Она худая девушка очень" - говорит бывший коллега. Лера Кудрявцева заступилась на Светлану, которую считает очень привлекательной: "Худая, красивая, сексуальная!". Орлова тоже заступилась за Светлану, заявив, что у Стаса "комплекс обиженного мужчины".

"Мужики, оставайтесь мужиками. Так нельзя" - сказала Ольга в эфире.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх