На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

В новой квартире Елены Берковой есть тайник с секс-игрушками

Елена приобрела большую квартиру в центре Москвы, площадь которой занимает около 130 квадратных метров. Не так давно брюнетка закончила ремонт, в котором ей помогал шестой муж.

«Зашли и сразу поняли — наша, будем брать. Саша взял на себя техническую часть работ, а я отвечала за уют. Дом — то место, где хочется расслабиться, поэтому отказалась от ярких цветов. Даже забросила идею установить пилон, а ведь так хотелось... Точно не подсчитывала, но потратила на обустройство интерьера около двух миллионов» — поделилась она.

Во время небольшой экскурсии по новому гнёздышку Беркова призналась, что в спальне есть скрытый шкафчик с замком, где она прячет игрушки для взрослых. «Конечно же, спальня — здесь можно продемонстрировать чувства исключительно любимому мужчине. Открою тайну: внутри гардероба есть скрытый шкафчик с замком, там прячу игрушки для взрослых. Разумеется, очень надежно, чтобы ребенок не добрался», — призналась брюнетка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх