На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Джиган рассказал, как сделал предложение Оксане Самойловой

На днях состоялась презентация нового проекта Армана Давлетярова и Марии Солодар. Уникальность его том, что обучающий проект, который будут вести знаменитости.
Star Masterclass — три курса:
1) «Формула счастливых отношений»;
2) «Успех на 100%: как найти призвание и раскрыть свой потенциал»;
3) «Сила здоровья: создай стройное, красивое, полное энергии тело».

Поучаствовали в проекте и одна из самых гармоничных пар российского шоу-бизнеса Оксана Самойлова и Джиган. Они рассказали, как репер сделал предложение своей возлюбленной.

Джиган: «Существуют этапы – есть отношения, ухаживания, то есть конфетно-цветочный период. Дальше проходит три года. Как говорил Бегбедер: «Любовь живет три года». Но любовь не живет три года, она расцветает три года. И вот дальше, чтобы все это продолжить, любовь должна перерасти в семью. В среднем три года – это период за который ты должен развить свои отношения во что-то большее».

Самойлова призналась, что она никогда ни к чему не принуждала Джигана: «Это изначально неправильно. Денис сделал мне предложение дома, в спокойной атмосфере».



 Фото:ktotakoj.ru;

 Источник:peopletalk.ru;

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх