На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

«Нам объявили: надо оперировать»: сын Стаса Пьехи попал в больницу

«Никогда такого не было, и вот опять», — так начала рассказ о госпитализации сына Пети экс-супруга Стаса Пьехи. Наталья Горчакова сообщила о том, что мальчик перенёс две операции на больших пальцах обеих рук. Петя занёс инфекцию, после чего началось острое гнойное воспаление — панариций. Мама с сыном обратились в больницу по поводу одного пальца, но при обследовании врач обнаружил, что и на второй руке развивается та же патология.

Горчакова подробно описала, как стойко мальчик перенёс операции, и показала несколько снимков, сделанных в больнице. К слову, это не первый неприятный инцидент, который происходит с Петей. В июле прошлого года на сына Стаса Пьехи напала соседка, она набросилась на 7-летнего мальчика после того, как он проткнул соседский бассейн. Пётр попал в больницу с черепно-мозговой травмой. Пьеха сразу предал дело огласке и обратился в суд.

Фото: социальные сети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх