На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Паулина Андреева не общается со Светланой Бондарчук

Недавно Светлана призналась, что нынешняя избранница Бондарчука не идет с ней на контакт. При этом телеведущая прямо говорила Федору о желании общаться. Бывшие супруги поддерживают хорошие отношения и часто навещают друг друга, хотя с момента развода прошло уже 2 года. По словам Светланы, несмотря на проявленную ею открытость, Паулина Андреева выступает против общих застолий.

Сейчас у Бондарчук также есть роман, но она скрывает имя своего избранника. Иногда она не понимает, почему именно их брак с Федором распался, и думает, что между ними осталась какая-то форма любви. Светлана считает, что их совместная жизнь была фантастической и яркой.

Источник: cosmo.ru

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх