На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Всероссийский творческий конкурс "Спасибо маленькому герою" проходит в честь 75-летия Победы в ВОВ

В этом году исполняется 75 лет Победе в Великой Отечественной войне. В честь этого события сейчас проходит всероссийский творческий  конкурс «Спасибо маленькому герою». Он знакомит юных россиян с историями сверстников, которые работали в тылу, сражались вместе с солдатами и сделали всё, чтобы закончилась страшная война.



Школьникам предлагают создавать рисунки, рассказы, стихи, видеорепортажи и фотоколлажи, посвященные  маленьким героям Великой Отечественной. Работы принимают от ребят в возрасте от 7 до 17-ти лет. Как индивидуальные, так и коллективные. Подать заявку на конкурс надо  до 5 апреля, на сайте проекта.

25 апреля объявят имена  победителей. Потом будет торжественная церемония награждения в Москве, в Музее Победы на Поклонной горе. Спешите принять участие!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх