На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Как изменилась Шарлотта из “Секса в большом городе”

Новость о том, что культовый сериал “Секс в большом городе” получит продолжение, взбудоражила весь мир. Получится ли у создателей создать достойное продолжение? Каким будет продолжение без Саманты? И какими будут главные героини? Ведь с момента выхода последнего эпизода прошло целых 10 лет. Особое внимание к себе уже привлекла Кристин Дэвис, фанаты не узнали актрису. 

Недавно опубликованные фото Кристин Дэвис шокировали поклонников, так как лицо актрисы очень изменилось. “Что сделала со своей внешностью Дэвис?” — в сети стали появляться закономерные вопросы. На что западные косметологи поспешили дать ответ: скорее всего, актриса перенесла операцию по подтяжке лица. По словам косметологов, Дэвис ограничилась инъекциями: ботулотоксины, филлеры на основе гиалуроновой кислоты. Особенно она злоупотребила этими косметическими инъекциями в области щёк. 

Косметологи подчеркнули, что филлеры смотрятся органично только на спокойном лице, а когда человек начинает улыбаться, его лицо приобретает эффект подушки. Также эксперты заявляют, что Кристин Дэвис увеличила губы, но сделала это максимально естественно. 



Фото: instagram.com/iamkristindavis

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх