На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Три российских мультсериала, от которых без ума дети за границей

Мультсериал — это не просто сюжет по телевидению или на Ютубе. Это целая мир с любимыми героями, игрушками, наклейками, журналами... Три самых популярных российских мультсериала, которые знают во всём мире.

«Маша и Медведь»
Неугомонную Машу, как свидетельствуют данные опросов, узнают более 70% детей в Европе. Кстати, серия «Маша плюс каша» попала в Книгу рекордов Гинесса как анимационное видео с наибольшим количеством просмотров на YouTube.

«Три кота»
Мультсериалу всего четыре года, а его уже перевели на 29 языков и показывают в 150 странах мира. Приключения Карамельки, Коржика и Компота пришлись по душе многим, ведь котята рассказывают о том, что близко и понятно любому ребёнку. Они играют, учатся слушаться старших и помогать другим.

«Смешарики»
Первые серии этого мультфильма появились в 2004 году. И, представьте, он до сих пор находится на пике популярности! С героями этого мультфильма знакомы дети из 60 стран. Специально для них «Смешариков» перевели на 15 языков, в том числе и китайский. И если детям нравится наблюдать за смешными приключениями героев, то взрослые ценят сериал за хорошие шутки и охотно цитируют в соцсетях мудрые высказывания Лосяша.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх