На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Друзья Криштиану Роналду опровергли слухи о его свадьбе

Несколько дней назад в итальянской прессе появились новости о свадьбе Криштиану Роналду и Джорджины Родригес. Согласно СМИ, церемония состоялась еще этим летом. По словам источников, футболист и его возлюбленная организовали торжество в Марокко. Вскоре после выхода новости ее прокомментировали знакомые Роналду.

Они опровергли публикации о свадьбе и назвали их ложными. Криштиану и Джорджина состоят в отношениях более 3-х лет и вместе воспитывают детей — общую дочку и наследников Роналду от суррогатных матерей. В начале осени спортсмен заверил поклонников, что однажды хочет жениться на возлюбленной, которую считает девушкой мечты. Кроме того, его выбор полностью одобряет мама. Сама Родригес счастлива, хотя и называет отношения с публичным человеком сложными. 

Источник: spletnik.ru

 

Ссылка на первоисточник
наверх