На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Анастасия Заворотнюк отказалась от бесплатного лечения в России

 Сейчас звезда сериала «Моя прекрасная няня» борется с онкологическим заболеванием. После рождения младшей дочери у неё диагностировали рак мозга — глиобластому. Анастасии Заворотнюк предлагали операцию в России, но она решила доверить своё здоровье заграничным медикам и обратилась за помощью в клиники Германии и Польши.

Руководитель отделения НМИЦ нейрохирургии имени Бурденко Николай Коновалов прокомментировал это решение актрисы. «Наш институт, наверняка, предлагал Анастасии госпитализацию, операцию и лечение, я в этом уверен. Для срочных операций очередей у нас нет. С учетом того, что она известная актриса — тем более, хоть на следующий день. Причем лечили бы её бесплатно по полису ОМС. То, что в итоге она улетела в Германию — это только ее выбор. Никто от нее не отказывался. Она выбрала, где ей комфортней», — сообщил нейрохирург.

 

Ссылка на первоисточник
наверх