На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Рита Дакота раскритиковала выбор Тимати 

Популярная исполнительница Рита Дакота достаточно категорично отнеслась к информации о том, что Тимати станет новым участником шоу «Холостяк». По мнению певицы, он не достоин уважения, так как сам ведёт себя максимально неприемлемо в личной жизни.

Напомним, что в начале сентября стало известно о том, что Анастасия Решетова и Тимати расставются. На днях стало известно о том, что Тимати станет новыми главным героем шоу «Холостяк». Вот только не все восприняли эту информацию позитивно.

- Тимати - чувак, который бросил вторую подряд девчонку с грудной лялькой. Но зато, он богат, знаменит, поэтому 16 девушек за него должны бороться, а мы наблюдать. Лично я не имею ничего против Тимати, возможно, он отличный парень и идеальный для рейтингов персонаж, но в любом случае мое мамское сердце никогда не согласится с такой идеей, как брошенная с грудничком девушка. Равно как и с идеей о том, что бороться с другими женщинами за мужчину с очевидными антисемейными ценностями - это норма, провозглашенная с федерального канала на всю страну, - отметила Рита в Instagram.

Фото www.instagram.com/ritadakota 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх