На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Юбилей "Спокойный ночи, малыши!" отметят премьерой нового мультфильма

В начале 2020 года на российские телеэкраны выйдет новый мультсериал "Супер-ралли". Премьера приурочена к 55-летию передачи "Спокойной ночи, малыши!", который отмечается в этом году. Ведущими программы за эти долгие годы были более 30 актеров, артистов и певцов, включая знаменитую тетю Валю (Валентину Леонтьеву), Тимати, Валерию и многих других.

В анимационном фильме дети насладятся захватывающим сюжетом, главными героями которого будут красивые машины. Ребята смогут выбрать свою любимую машинку и следить за ее победами на ралли.

Это не первый случай премьеры мультфильма в передаче «Спокойной ночи, малыши!». Так, первые серии известнейшего мультипликационного фильма «Незнайка на Луне» также были показаны во время этой детской программы. 

Праздничные мероприятия, посвященные 55-летию любимой телепередачи, стартовали осенью и продолжатся до апреля следующего года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх