На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Три команды Академии «Зенита» выиграли международный турнир в Финляндии

Золотые медали из Хельсинки привезли команды 2006, 2009 и 2010 годов рождения.

Команды Академии пяти возрастов приняли участие в традиционном турнире, который проводит футбольный клуб ХИК. Помимо петербуржцев в соревновании принимали участие команды из Финляндии, Эстонии, Дании, Норвегии, Голландии и Швеции.

Из пяти возрастных категорий команды «Газпром»-Академии выиграли в трех — золотые медали в Петербург привезли команды 2006, 2009 и 2010 годов рождения.

«Зенит» U-13 в финале переиграл хозяев турнира ХИК со счетом 3:1. «Зенит» U-10 в решающем матче был сильнее финского «Интера» — 4:0. Футболисты 2010 года рождения с таким же счетом в финале разгромили «Ильвес» из Тампере.

Команда 2007 года рождения стала бронзовым призером в своей возрастной группе. В полуфинале зенитовцы уступили датскому «Норшелланну» 0:2, а в матче за третье место выиграли у «Хобро» — 3:0.

«Зенит» U-11 финишировал на десятой позиции.

Результаты всех матчей можно посмотреть на сайте турнира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх