На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 677 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Какой будет свадьба Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса?

В западной прессе появились первые новости о предстоящей свадьбе звездной пары. Торжество должно пройти летом на Багамах, где Родригес и сделал предложение возлюбленной. По словам подруги Дженнифер Лопес, она попросила не рассекречивать дату церемонии. Источник также добавил, что праздник будет роскошным.

Согласно СМИ, Лопес вновь обратилась к компании Valentino за свадебным платьем. Сообщается, что банкет обойдется примерно в 15 миллионов, кроме того, гости попробуют авторский торт. Дети Дженнифер и Алекса сыграют на церемонии особую роль, однако детали пока неизвестны. Наследники пары подружились и нередко проводят время вместе.

Источник: cosmo.ru

 

Ссылка на первоисточник
наверх