На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Сын Подольской удивил ее поклонников, отправившись на прогулку в маске Спайдермена

Наталья Подольская поделилась со своими подписчиками в Instagram фотографией, на которой запечатлено, как она и ее 4-летний сын Артемий проводят воскресный день.
На фото видно, что певица отправилась с сыном, сестрой, подругой и их детьми на прогулку, однако Артемий решил, что гулять будет гораздо веселее, если надеть маску супергероя, а именно - Человека-паука.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Идеальное воскресенье ❤️❤️❤️ @yuliana_pod @yanadayneko

Публикация от Наталья Подольская (@nataliapodolskaya) 13 Окт 2019 в 6:05 PDT



- Идеальное воскресенье, - написала под фото певица.

Подписчики Подольской расплылись в комплиментах: "Какие все красивые", "Мальчик в женском батальоне", "Вот уж парню повезло - один на всех прекрасных леди", "Такие все хорошенькие", "Банда", - пишут комментаторы. Напомним, что сын Артемий родился у Натальи Подольской и Владимира Преснякова 5 июня 2015 года. Также у Преснякова есть старший сын Никита, который родился в браке с Кристиной Орбакайте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх