На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Дмитрий Шепелев высказался о том, какие подарки стоит дарить учителям

Вчера у школьников и студентов начался новый учебный год. Дмитрий Шепелев в своём Insta-блоге поднял вопрос о том, стоит ли дарить подарки преподавателям, и если да — какими они должны быть. В первый учебный день учителям обычно презентуют цветы, однако некоторые родители готовы потратиться на более дорогие вещи.

Телеведущий рассказал, что одна из его приятельниц была вынуждена встать в очередь и внести ребёнка в лист ожидания, так как школа, которую она выбрала, находилась в другом районе. «В этой школе им повезло с классным руководителем, которая, скажем так, ПОМОГЛА с поступлением. Приятельница задумалась, как отблагодарить ее за помощь. Решила, что лучшим подарком будет айпад. А после задумалась о том, что если первым подарком от первоклассника будет айпад, какие подарки делать следующие 11 лет? Сумочка Chanel?» — задумался Дмитрий.

Многие подписчики осудили преподавателя за то, что она приняла столь дорогую вещь. Комментаторы сошлись в общем мнении, что самый лучший вариант это небольшой общий подарок от класса и букет цветов, но никак не дорогие гаджеты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх